Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

"Office365: All-in-One. Практическая сторона работы с офисными программами Microsoft."

Дата
11 августа 2016
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Оргкомитет
"Office365: All-in-One. Практическая сторона работы с офисными программами Microsoft."

Компания Softline приглашает Вас 11 августа 2016 года в 11:00 по московскому времени принять участие в бесплатном вебинаре: «Office365: All-in-One».

На вебинаре Вы узнаете всё об Office365:

  • Как он помогает компаниям становиться эффективнее.
  • Как организовать взаимодействие между сотрудниками.
  • Как Office365 экономит ваши ресурсы и помогает выстраивать продуктивную работу в команде.

Помимо теоретической части на вебинаре будет много практики. Наши спикеры в онлайн-режиме наглядно продемонстрируют как использовать Office365 на практике, как работать совместно в режиме реального времени, как использовать Office365 в команде и достичь наилучших результатов.

Все участники будут иметь представление о функционале сервисов Office365 и смогут использовать его в работе не только в виде презентации, но и в виде реальной демонстрации.

К участию в вебинаре приглашаются собственники бизнеса, предприниматели, стартапы; руководители и заместители бизнес-подразделений компаний; IT- и технические директора, системные администраторы и другие IT-специалисты.

Обновление серверов, почта, файловое хранилище, корпоративный портал, сайт, документооборот, безопасность? Больше нет необходимости помнить об этом! Office 365 по системе All Inclusive – ключ к решению всех проблем!

Будем рады вас видеть Участие в мероприятии бесплатное! Предварительная регистрация и подтверждение организаторов обязательны!

Леонтьева Ксения
Менеджер по маркетингу/event-менеджер
Т +7 (495) 232 00 23 доб.1098
E-mail: Kseniya.Leonteva@softlinegroup.com

Другие события
Смотреть все