Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

CSP +SPLA - недорогая возможность покупать ПО Microsoft с помесячной оплатой при выделении отдельного юр. лица.

Дата
04 октября 2016
11:00 - 13:00 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Softline
Оргкомитет
CSP +SPLA - недорогая возможность покупать ПО Microsoft с помесячной оплатой при выделении отдельного юр. лица.

В условии сокращения IT бюджетов единовременная покупка дорогостоящих лицензий Microsoft становится практически невозможной, а необходимость использования всех преимуществ лицензионных программ все также актуальна.

На вебинаре будут рассмотрены программы Microsoft CSP и SPLA позволяющие централизовать управление IT, использовать ПО по мере необходимости, сохранить контроль над закупками и соблюдать корпоративные стандарты. Оплата по данным программам происходит помесячно по факту потребления, что переводит расходы на лицензии из CAPEX в OPEX.

До появления программы CSP у компаний не было возможности разворачивать все необходимые программы Microsoft (а именно локальные приложения) на своей территории без необходимости постановки оборудования на баланс выделенного сервис-провайдера или переплаты за использование этих приложений в терминальном режиме. На данный момент стало еще проще доказывать руководству необходимость перехода к сервисно-ориентируемого подходу потребления ПО и выделения IT отдела в отдельную самостоятельную организацию приносящую прибыль.

По окончанию вебинара будет выделено время для ответов на интересующие вас вопросы. Можно будет задать вопрос связанный с лицензированием именно вашей организации и понять смогут ли помочь вышеописанные программы в вашей ситуации.

Архипов Иван
менеджер по маркетингу
+7 (800) 232-00-23 (0125)
E-mail: seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все