Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Профессиональные стандарты: стимул для развития кадрового потенциала IT компаний. Возможности ИТ-директора в эпоху профстандартов.

Дата
11 ноября 2016
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Оргкомитет
Профессиональные стандарты: стимул для развития кадрового потенциала IT компаний. Возможности ИТ-директора в эпоху профстандартов.

Добрый день, уважаемые коллеги!

С 1 июля 2016 года в жизни российских предприятий и организаций произошла «тихая революция» — стали обязательными профессиональные стандарты. В отличие от многих других изменений на кадровом рынке, профстандарты повлияют и на работодателей, и на сотрудников.

Вебинар «Профессиональные стандарты: стимул для развития кадрового потенциала IT компаний. Возможности ИТ-директора в эпоху профстандартов» познакомит Вас с

  • Нормативной базой разработки и применения профессиональных стандартов;
  • Основными элементами профстандартов, существенными с точки зрения их применения: трудовые функции, квалификации;
  • Области применения профстандартов;
  • Что является на сегодня полем деятельности компаний в деле применения профстандартов: что, когда и как необходимо «внедрять»;
  • Трудностями внедрения профессиональных стандартов;
  • Несколько слов о внедрении профстандартов в образовании

На презентации будет показаны области влияния профстандарты на бизнес процессы компании, ссылки на нормативно-правовые документы и другие особенности, позволяющие переступать через трудности развития компании в эпоху профстандартов.

Продолжительность вебинара: 60 минут.

 

Вебинар бесплатный. 

Регистрация обязательна. 

Архипов Иван, seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все