Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Как бизнес развивать вместе с Microsoft Office 365?

Дата
09 декабря 2016
10:00 - 11:00 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Оргкомитет
Как бизнес развивать вместе с Microsoft Office 365?

Добрый день, уважаемые коллеги!

Что такое Microsoft Office 365? И чем этот продукт может помочь как молодой динамично развивающейся startup-компании так и крупной устойчивой организации?

На вебинаре «Как бизнес развивать вместе с Microsoft Office 365?» мы расскажем Вам, как решить повседневные задачи в офисе одним продуктом, который является лучшим в отрасли набором офисных приложений, дополненным удивительными и эксклюзивными онлайн сервисами.

На презентации будет показан функционал, позволяющий переступать через трудности развития компании, Вы познакомитесь с основными сценариями эффективного использования Microsoft Office 365 на всех этапах развития компании (от нескольких сотрудников до 300+)

А в заключении Вы увидите финансовое сравнение использования Microsoft Office 365 и локального решения, которое покажет, что Microsoft Office 365 – это просто, удобно, эффективно.

Вы на примерах убедитесь, что гибкость лицензирования и доступность тарифов позволит применить наш продукт в организации любого уровня.

Мы уверены, что в реалиях современного рынка, развивающегося очень быстро и предлагающего жесткие конкурентные условия, выжить может та компания, которая развивается вместе с рынком и использует его продукты в своих интересах.

ВНИМАНИЕ: количество мест в нашем виртуальном классе ограничено – успейте зарегистрироваться!

 

Архипов Иван

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все