Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Импортозамещение в сфере ИТ

Дата
07 июня 2017
09:00 - 18:00 (мск)
Партнеры
Softline
Место проведения
Москва, г. Москва, ул. Симоновский Вал, 2, Холидей Инн Таганский
Оргкомитет
Импортозамещение в сфере ИТ

Уважаемые, дамы и господа!

Компания Softline приглашает Вас принять участие в конференции «Импортозамещение в сфере ИТ», которая будет проходить в г. Москва, 07 июня 2017 года при участии ведущих отечественных производителей в сфере информационных технологий и информационной безопасности.

Программа импортозамещения в России – это, прежде всего, обеспечение безопасности государства. С 1 января 2016 года все государственные и муниципальные органы, государственные корпорации, органы управления государственными внебюджетными фондами, а также казённые и бюджетные учреждения, осуществляющие закупки в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», обязаны соблюдать запрет на допуск программного обеспечения (ПО), происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Данные требования не совсем просто выполнить – отечественные продукты зачастую сильно отличаются от иностранного ПО – и по производительности, и по функционалу, и по удобству работы.

  • Как построить ИТ-инфраструктуру в условиях импортозамещения?
  • Какие программные и аппаратные продукты следует использовать, и как именно?
  • Как обеспечить информационную безопасность организации?
  • Какие решения российских производителей предлагаются на рынке?
  • Как выбрать то или иное отечественное решение, сохраняя эффективность работы сотрудников и организации в целом?

На конференции «Импортозамещение в сфере ИТ» будут обсуждаться эти и многие другие вопросы.

Будем благодарны, если вы сообщите о своем решении до 30 мая, заполнив анкету участника конференции на странице РЕГИСТРАЦИЯ.

Если у вас есть вопросы к организаторам мероприятия, можете направить их в письменном виде на электронный адрес: event.market@softlinegroup.com или позвонить по тел. (495) 232-00-23.

Искренне ваша,
Компания Softline.

Другие события
Смотреть все