Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

ALTIUM ФОРУМ 2017: ИННОВАЦИИ В ПРОЕКТИРОВАНИИ ЭЛЕКТРОНИКИ

Дата
23 мая 2017
09:00 - 18:00 (мск)
Место проведения
Москва, Конференц-зал Холидей Инн, Сокольники, ул. Русаковская, 24
Оргкомитет
ALTIUM ФОРУМ 2017: ИННОВАЦИИ В ПРОЕКТИРОВАНИИ ЭЛЕКТРОНИКИ

Компания Altium, ведущий мировой разработчик программного обеспечения для проектирования электронных устройств, приглашает Вас принять участие в одном из самых значимых мероприятий в радиоэлектронной отрасли России.

Ежегодный Altium Форум  2017, который состоится 23 мая в конференц-зале гостиницы Холидей Инн Москва Сокольники – это замечательная возможность для живого общения, знакомства разработчиков и пользователей программных продуктов для проектирования электронных устройств.

В рамках форума вы сможете:

  • из первых уст узнать о новых возможностях Altium Designer 17.1 и Altium Vault 3.0, а также о идеологии развития программных решений, ознакомиться с другими решениями компании Altium Limited.
  • задать интересующие вас вопросы непосредственно создателям и продакт-менеджерам компании Altium. Эта уникальная возможность доступна Вам только в рамках нашего мероприятия.
  • в течение форума будет действовать «User-zone» – площадка с рабочими местами, где Вы сможете лично опробовать и оценить все функциональные возможности Altium Designer 17.1 и получить индивидуальную консультацию от технических экспертов компании Altium!

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ. Количество участников ограничено!

Для регистрации участия необходимо представить заявку на официальном бланке предприятия (заявки принимаются до 12 мая 2017 г. включительно).

В заявке следует указать название организации, контактный телефон, факс, e-mail, а также список лиц (ФИО полностью и должности), направляемых на форум.

Заявка направляется по форме на электронный адрес alexander.efremov@softlinegroup.com.

 

Компания Altium оставляет за собой право отказать в регистрации, о чем уведомит отправителя заявки дополнительно.

На форум допускаются только специалисты, прошедшие регистрацию.

Другие события
Смотреть все