Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Возможности хостинга SAP с Softline

Дата
22 ноября 2017
11:00 - 14:00 (мск)
Партнеры
Softline
Оргкомитет
Возможности хостинга SAP с Softline
Уважаемые коллеги!
 
Приглашаем Вас принять участие в Online-семинаре: «Возможности хостинга SAP с Softline».
 
Дата проведения вебинара – 22 ноября 2017г.
Точное время начала вебинара – 11:00 (Мск).
 
Владение сложной информационной системой SAP без существенных затрат на оборудование и квалифицированный персонал - это возможно! 
 
Предлагаем вам обсудить вопрос миграции в облако: SAP-хостинг – быстрое, гибкое и экономически выгодное решение с массой преимуществ. 
 
На вебинаре мы рассмотрим:
современные тенденции в использовании компаниями продуктов SAP;
возможности хостинга решений SAP в облаках Softline и Microsoft Azure;
варианты размещения информационных систем в частных и гибридных облаках.
 
Вашему вниманию будут представлены кейсы, на реальных примерах демонстрирующие  преимущества использования сервиса SAP-хостинг в сотрудничестве в Softline
 
Online-семинар ведет Максим Митрофанов, руководитель направления развития бизнеса Департамента облачных технологий Softline.
 
Присоединяйтесь к дискуссии!
 
Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.
 

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все