Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Internet of Things в вашем бизнесе. Простые вещи, полезные решения

Дата
07 декабря 2017
11:00 - 14:00 (мск)
Партнеры
Softline
Оргкомитет
Internet of Things в вашем бизнесе. Простые вещи, полезные решения
Терминами Internet of things, Machine Learning и Big Data уже давно пестрят новости, вводя предпринимателей в замешательство – хочется внедрять инновации, но пугает сложность и дороговизна проектов цифровой трансформации бизнеса. 
Однако современные технологии движутся навстречу простым пользователям, давая возможность начать использовать Интернет вещей и анализ поступающих данных самостоятельно.  Готовые простые комплекты, легкая настройка через веб-интерфейс позволяют очень быстро развернуть решение, которое поможет Вашему бизнесу быть успешнее.
Как эффективно использовать данные, кто и зачем использует машинное обучение, какие изменения в бизнес-процессах организации возможны с внедрением IoT своими силами – все эти вопросы мы рассмотрим на вебинаре.
 
Программа Online-семинара:
 
• IoT – это просто датчик? 
• Способы применения машинного обучения
• Azure Machine Learning. Microsoft Azure IoT Suite
• Архитектура решения и примеры «из жизни»
 
Вебинар проводит Динар Гарипов, Руководитель направления развития бизнеса Департамента облачных технологий Softline.
 
Присоединяйтесь! 
 
Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.
 
Другие события
Смотреть все