Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Информационная безопасность в Azure: как защитить данные в облаке и за его пределами

Дата
07 декабря 2017
11:00 - 13:00 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Softline
Оргкомитет
Информационная безопасность в Azure: как защитить данные в облаке и за его пределами

В последнее время очень много внимания уделяется информационной безопасности и защите данных. За последние год корпоративный сектор и частные лица подверглись атаке вредоносного программного обеспечения более шести раз – и это только самые крупные инциденты, получившие широкую огласку.

К примеру, в мае 2017 года в мире началась эпидемия, вызванная вирусом-вымогателем под названием WannaCry. В результате атаки вредоносное ПО зашифровывало все или почти все хранящиеся на компьютере файлы и требовало денежный выкуп за их расшифровку. В общей сложности, пострадало более 500 тысяч компьютеров, принадлежащих частным лицам, коммерческим организациям и правительственным учреждениям более чем в 76 странах.

Спустя месяц была организована еще одна атака, схожая с вирусом WannaCry. Вирус-вымогатель Petya (или NotPetya) проникал в компьютеры, шифровал файлы на жестком диске, а также перезаписывал и шифровал данные, предназначенные для загрузки операционной системы. В результате все хранящиеся на ПК файлы становились недоступны, а за их расшифровку программа начинала требовать денежный выкуп в биткоинах.

Как же в сложившихся непростых условиях обезопасить бизнес от атак и защитить информационные данные компании от угроз?

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Информационная безопасность в Azure: как защитить данные в облаке и за его пределами».

Мы расскажем про облачные сервисы в Microsoft Azure, которые позволят повысить уровень информационной безопасности и снизят риски, если заражение все-таки произошло.

Присоединяйтесь к команде слушателей, задавайте вопросы нашему эксперту и получайте ответы сразу, в режиме реального времени.

Программа мероприятия:

  • Краткий обзор сервисов Azure Azure Active Directory
  • Многофакторная аутентификация.
  • Azure Backup
  • Key Vault, VPN, Express Route
  • OMS ( Operations management suit )

 

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все