Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Softline Managed Hardware Services: Аренда и размещение серверного оборудования

Дата
01 марта 2018
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Softline
Оргкомитет
Softline Managed Hardware Services: Аренда и размещение серверного оборудования

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Online-семинаре: «Softline Managed Hardware Services: Аренда и размещение серверного оборудования»

Современная экономика каждый день бросает вызовы бизнесу любого масштаба. Ситуация на рынках такова, что слоган «Трансформируйся или умри» уже звучит не как далёкая угроза, а как призыв к действию. К счастью, на сегодняшний день уровень развития облачных сервисов позволяет заменить ими практически любую часть инфраструктуры, сэкономив, при этом, существенную часть ИТ бюджета.

Однако, иногда по техническим или политическим причинам, у некоторых компаний нет возможности полностью перенести инфраструктуру в облако. Если вы попали в такую ситуацию, значит ли это что вам придётся покупать оборудование? Наш ответ: нет!

Присоединяйтесь к вебинару, мы расскажем:

  • Про концепцию MHS. Что это? Почему это удобно и выгодно?
  • Про комбинированные модели аренды. Как подключить своё оборудование к арендованному? Как добавить к физическому оборудованию ресурсы из облака?
  • Про независимость от ЦОД. Как поставить арендованное оборудование в своей серверной?
  • Про наши лучшие предложения: Самый доступный colocation в Москве и огромные скидки на аренду серверов.

Online-семинар проводит: Дмитрий Шалеев, Руководитель направления управляемых аппаратных сервисов Softline

Успейте зарегистрироваться!

Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все