Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Решения компании «Смарт-Софт» для защиты внутренней сети от кибер-угроз

Дата
10 апреля 2018
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Оргкомитет
Решения компании «Смарт-Софт» для защиты внутренней сети от кибер-угроз

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на вебинар «Решения компании «Смарт-Софт»* для защиты внутренней сети от кибер-угроз»

Информационная безопасность является приоритетным и одним из самых важных направлений, обеспечивающих успешную деятельность как частных, так и государственных предприятий самого разного размера и направления. А статистика 2017 года показала, что порядка 80% компаний не занимаются обновлением своей системы безопасности, а около 30% имеют явно видимые уязвимости.

На вебинаре мы рассмотрим вопросы регулирования информационной безопасности на законодательном уровне и расскажем, почему важно уделять внимание выбору комплексной системы защиты информации, и как межсетевые экраны компании «Смарт-Софт» облегчают жизнь всем: от системного администратора до генерального директора.

Позаботьтесь о своей информационной безопасности! 

*Компания «Смарт-Софт» – ведущий российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления интернет-доступом для бизнеса, предприятий и организаций госсектора, образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры - Traffic Inspector, Traffic Inspector Next Generation. 

Собственные решения на основе уникальных программных алгоритмов полностью соответствуют требованиям Российского Законодательства в области защиты информации.

Решения компании «Смарт-Софт» защищают компьютеры «Газпрома», «Мегафона», Сбербанка, РЖД, «Роснефти», а также тысяч других компаний крупного, среднего и малого бизнеса и государственных организаций.

Участие в вебинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

До встречи на мероприятии!

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все