Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Бизнес без простоев и угроз: как технологии Microsoft Azure повышают надежность бизнеса

Дата
24 апреля 2018
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Softline
Оргкомитет
Бизнес без простоев и угроз: как технологии Microsoft Azure повышают надежность бизнеса

В условиях усиления рыночной конкуренции компаниям необходимо обеспечивать максимальную непрерывность бизнес-процессов с целью оперативного удовлетворения потребностей заказчиков. Поэтому простой в связи с недоступностью ЦОДа для современного бизнеса просто недопустим.

Штатные ИТ-специалисты не всегда могут предотвратить или устранить проблемы с ЦОД. Но вы можете подготовиться к возможной проблеме и, в случае её возникновения, восстановить работоспособность критически важных сервисов максимально быстро.

Еще одним фактором цифровой трансформации современных организаций является повышение мобильности сотрудников и необходимость обеспечения доступа к корпоративным данным и приложениям из публичных сегментов сети.

И этот фактор существенно увеличивает риски несанкционированного доступа и утечки информации.

Мы хорошо знаем, с чем приходится сталкиваться современному предприятию. Какие риски и трудности ожидают компанию на пути к Цифровой трансформации бизнеса.

Именно поэтому мы приглашаем вас на вебинар «Бизнес без простоев и угроз: как технологии Microsoft Azure повышают надежность бизнеса»

В программу мероприятия мы включили наиболее актуальные вопросы, касающиеся непрерывности бизнес-процессов и повышения надежности ИТ-инфраструктуры:

Azure Backup. Резервное копирование данных в Azure с использованием сервиса Azure Backup. Простое, экономичное и удобное решение для защиты ваших данных.

Azure Site Recovery (ASR).

- Репликация сервисов в облако Microsoft Azure с использованием его в качестве резервного ЦОД.

Azure Active Directory (Azure AD) и технология единого входа Single Sign-On.

- Обзор облачной службы каталогов Azure AD, которая объединяет в себе базовые службы каталогов, функции расширенного управления идентификацией и функции управления доступом к приложениям.

- Авторизация пользователей в SaaS-приложениях на основе единых учетных данных (Single Sign-On) в Azure AD

Многофакторная аутентификация (MFA) в Azure.

- внедрения многофакторной аутентификации с использованием SMS, push-уведомлений, token-ключей, звонка на мобильный номер и др. для снижения риска несанкционированного доступа в корпоративную сеть

Примеры расчетов стоимости сервисов.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все