Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Что скрывается за облаками Softline

Дата
30 мая 2018
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Оргкомитет
Что скрывается за облаками Softline

Уважаемые дамы и господа!

Компания Softline приглашает Вас принять участие в Online-семинаре: «Что скрывается за облаками Softline».

Облачные технологии стали неотъемлемой частью успешного современного бизнеса. Компаниям различного масштаба и не менее различной направленности крайне важны прозрачные затраты на ИТ, обеспечение безопасности и конфиденциальности данных, быстрая и слаженная работа сотрудников.

Облачная платформа Softline - сервис аренды вычислительных мощностей для создания отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры. Бесперебойная работа облачного хостинга достигается за счёт использования современного программно-аппаратного комплекса от ведущих мировых производителей и слаженной работы команды сопровождения облака. Это позволяет нам предоставить максимальные гарантии отказоустойчивости, надежности и безопасности использования вычислительных ресурсов.

На нашем вебинаре мы рассмотрим следующие моменты:

  • Технология построения облачной платформы Softline
  • Технические характеристики ЦОДов
  • Аварийное восстановление, резервное копирование в облако и другие сервисы
  • Практические примеры использования облака Softline

Узнать больше Вы сможете на нашем вебинаре, присоединяйтесь!

Online семинар проводит: Сергей Самоукин, Заместитель Руководителя Департамента облачных технологий Softline

Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все