Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Облако Softline на базе Hyper-V: реализация и сценарии использования

Дата
05 июня 2018
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Оргкомитет
Облако Softline на базе Hyper-V: реализация и сценарии использования

Уважаемые дамы и господа!

Компания Softline приглашает Вас принять участие в Online-семинаре: «Облако Softline на базе Hyper-V: реализация и сценарии использования»

Облачная платформа Softline — передовой сервис аренды вычислительных мощностей для создания инфраструктуры любой сложности для любого бизнеса в «облаке» (IaaS) всего за нескольких минут.

На нашем вебинаре мы рассмотрим:

  • Облачная платформа Softline: технологии и доступные сервисы;
  • Сценарии использования: построение отказоустойчивой инфраструктуры с помощью IaaS Hyper-V, хранение данных в облаке, использование платформы в качестве основной инфраструктуры и другие сценарии.

Узнать больше Вы сможете на нашем вебинаре, присоединяйтесь!

Online семинар проводит: Павел Сибирцев, менеджер по развитию бизнеса, Департамент облачных технологий

Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все