Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Минимизация простоя и потери данных с Veeam Cloud Connect

Дата
07 августа 2018
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Veeam
Оргкомитет
Минимизация простоя и потери данных с Veeam Cloud Connect

Компания Softline приглашает Вас принять участие в Online-семинаре: «Минимизация простоя и потери данных с Veeam Cloud Connect».

Тема резервного копирования была, есть и будет актуальной во все времена. Veeam Cloud Connect предлагает быстрый и надежный способ резервного копирования, репликации и восстановления данных из облака. Переносите резервные копии физических устройств и виртуальных машин на удаленную площадку и создавайте реплики без необходимости поддерживать собственную удаленную инфраструктуру.

На нашем вебинаре мы рассмотрим:

  • Как следовать «Золотому» правило бекапа “3-2-1”, не затрачивая значительные ресурсы и средства на поддержание удаленной площадки или на расширение пропускной способности канала передачи данных.
  • Принципы построения современной архитектуры инфраструктуры резервного копирования и репликации данных.
  • Резервное копирование и репликация в облако Softline на базе Veeam CloudConnect.

Узнать больше Вы сможете на нашем вебинаре, присоединяйтесь!

Online семинар проводит:

Павел Косарев, системный инженер Veeam

Антон Нагов, руководитель направления развития бизнеса Департамента облачных технологий Softline

Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические IT - решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие eго задачи, вне зависимости от бренда.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все