Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Облачные технологии: инструменты оптимизации и отказоустойчивости

Дата
04 октября 2018
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Softline
Оргкомитет
Облачные технологии: инструменты оптимизации и отказоустойчивости

Современные тенденции развития технологий опережают все мыслимые и немыслимые планы по внедрению их в нашу жизнь. Больше всего из-за этого страдает бизнес. Согласитесь, большинство из нас может спланировать свой месячный бюджет или рассчитать «на коленке», сколько можно будет сэкономить за неделю и отложить на отпуск, но как быть бизнесу, который внезапно столкнулся с трудностями перехода в цифровую эру?

Огромное количество бизнес процессов перешло и продолжает переходить в цифровой формат, всё это требует от бизнеса огромного количества ресурсов, начиная от закупки оборудования и заканчивая наймом квалифицированных специалистов. Безотказная IT инфраструктура становится одним из критических аспектов практически любого бизнеса по двум причинам: адаптивность под пользователей-сотрудников компании и финансовая экономия бюджета компании.

Но можно ли удешевить IT инфраструктуру? Или использовать только тот объём ресурсов, что необходим на реализацию проекта? Об этом и не только, предлагаем поговорить на нашем вебинаре, посвящённому современным решениям Microsoft на базе платформы Azure.   

На вебинаре мы обсудим:

  • Современные решения трансформации бизнеса;
  • Какие решения Microsoft Azure сегодня использует бизнес в РФ?;
  • Перспективные решения,  которые можно реализовать;
  • Как заработать на решениях Azure?

Вебинар ориентирован на компании, оказывающие IT услуги, компании, внедряющие автоматизацию конвейеров и систем управления производством. Логистические, страховые, телекоммуникационные компании, а также компании из сферы общественного питания и медицины.

К участию привлекаются собственники, руководители компаний и подразделений ИТ, а также их первые доверенные лица.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все