Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

LumApps - облачный портал, рекомендованный Google для G Suite

Дата
22 ноября 2018
16:00 - 17:30 (мск)
Партнеры
Softline
Google Cloud
Оргкомитет
LumApps - облачный портал, рекомендованный Google для G Suite

Приглашаем вас познакомиться с облачным порталом LumApps, рекомендованным Google Cloud для использования с G Suite. LumApps объединяет функции корпоративной социальной сети и информационного центра, в котором можно собрать все корпоративные данные и бизнес-приложения - так, как это нужно именно вашей команде. Мы покажем, как устроена платформа, и расскажем, почему Google отметил именно это решение как лучшее для расширения функционала совместной работы G Suite.

Начало вебинара:  16:00 по московскому времени

Ведущие вебинара:

  • Виктория Ершова, sales engineer, LumApps
  • Евгений Масленников, менеджер по продуктам Google Cloud, Softline

3 причины присоединиться:

  • Откройте для себя отмеченное наградами цифровое рабочее пространство -  официально рекомендованный для G Suite и награжденный Google Cloud как инновационное решение года, LumApps является частью digital-стратегии известных корпораций по всему миру.
  • Получите представление о возможностях кастомизации портала - узнайте, как внедрить совершенно новый интранет-портал, который визуально привлекателен для пользователей, и при этом полностью соответствует идентичности вашего бренда.
  • Узнайте, как выстроить эффективные внутренние коммуникации - создать собственную уникальную платформу для лучшего взаимодействия команды, предоставляющую каждому сотруднику только релевантную таргетированную информацию, доступную на любом устройстве, в т.ч. через нативные IOS/Android приложения.

Хотите узнать больше о LumApps? Свяжитесь с нами! google@softline.ru

+7 (495) 232-0023 или 8 (800) 232-00-23 доб. 1529

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все