Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Как разрабатывать приложения и сервисы быстрее и дешевле с помощью Azure DevOps

Дата
22 ноября 2018
11:00 - 12:30 (мск)
Партнеры
Microsoft Corporation
Softline
Оргкомитет
Как разрабатывать приложения и сервисы быстрее и дешевле с помощью Azure DevOps

Приглашаем вас присоединиться к открытому вебинару, посвященному теме разработки приложений и сервисов с помощью Azure DevOps.

Мир разработки меняется. Все больше компаний переходит к Agile и другим способам ускорения и упрощения разработки приложений и сервисов под Windows, Linux, iOS, Android. Граница между разработчиками и ИТ департаментом стирается.

DevOps позволяет кардинально ускорить разработку программного обеспечения и ввод его в эксплуатацию.

За счет улучшения управления процессами выполнение задач разработки, управление исходным кодом, управление пакетами, управление качеством разработки, управление релизами, Continuous Deployment и Continuous Integration повышается качество выпускаемого кода и прозрачность процессов разработки в организации.

Автоматизация процессов отслеживания и реагирования на проблемы приложения позволяет повысить отказоустойчивость приложения и ускорить его масштабирование в случае необходимости. Это повышает удовлетворенность пользователей приложения.    

Мы расскажем вам подробнее о методологии DevOps, присоединяйтесь к слушателям, задавайте вопросы и получайте ответы в режиме реального времени.

Мероприятие проведет: Андрей Бешков, Руководитель направления развития бизнеса Softline

Участие бесплатное, требуется обязательная регистрация. Количество мест ограничено.

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все