Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Автономная база данных Oracle

Дата
14 декабря 2018
11:00 - 12:00 (мск)
Партнеры
Softline
Oracle Corporation
Оргкомитет
Автономная база данных Oracle

Компания Softline совместно с корпорацией Oracle приглашает Вас на вебинар "Автономная база данных Oracle", который состоится 14 декабря 2018 г. в 11:00 по московскому времени. 

Роман Рахамимов, Ведущий консультант по облачным решениям Oracle, расскажет об облачном сервисе нового поколения, основанном на технологии Oracle Autonomous Database, - Oracle Autonomous Data Warehouse Cloud. Данный сервис обеспечивает беспрецедентную производительность, надежность и простоту развертывания хранилищ данных. Как автономный облачный сервис он устраняет подверженные ошибкам ручные операции по управлению базой данных и освобождает ресурсы администраторов СУБД. Oracle Autonomous Database Cloud работает на основе следующего поколения базы данных - Oracle Database 18c.

Основные особенности Oracle Autonomous Data Warehouse Cloud:

  • Простота: в отличие от традиционных облачных сервисов со сложными вручную настраиваемыми конфигурациями, которые требуют, чтобы эксперт по базам данных указывал ключи сортировки и распределения данных, создавал индексы, реорганизовывал данные или настраивал сжатие, Oracle Autonomous Data Warehouse Cloud - это простой сервис, функционирующий по принципу «загрузил и используй». Пользователи определяют таблицы, загружают данные, а затем запускают свои рабочие нагрузки за считанные секунды - ручная настройка не требуется.
  • Лидирующая в отрасли производительность. В отличие от традиционных облачных сервисов, которые используют для облачных баз данных обычные вычислительные конфигурации, решение Oracle Autonomous Data Warehouse Cloud построено на высокопроизводительной платформе Oracle Exadata. Производительность еще больше увеличивается благодаря полностью интегрированным алгоритмам машинного обучения, которые управляют автоматическим кэшированием, адаптивной индексацией и усовершенствованным сжатием данных.
  • Мгновенная эластичность: Oracle Autonomous Data Warehouse Cloud резервирует новые хранилища данных любого размера за секунды и независимо друг от друга масштабирует вычислительные ресурсы и ресурсы хранения без простоя. Эластичность позволяет клиентам платить только за те ресурсы по мере их роста и сокращения объема, которые требуются для работы с базами данных.

Докладчик вебинара – Роман Рахамимов, Ведущий консультант по облачным решениям Oracle.

Участие в вебинаре бесплатное.
Количество мест в виртуальном классе ограничено, необходимо предварительно зарегистрироваться!

seminars@softline.ru

Другие события
Смотреть все