Москва
Мероприятия
Блог
Корзина
Регистрация Войти
main-bg

Технологии Oracle для развития бизнеса: Интернет всего (IoT), интеллектуальные помощники (AI), распределенный реестр (Blockchain). Сценарии для различных индустрий

Дата
05 февраля 2019
11:00 - 14:00 (мск)
Партнеры
Softline
Oracle Corporation
Оргкомитет
Технологии Oracle для развития бизнеса: Интернет всего (IoT), интеллектуальные помощники (AI), распределенный реестр (Blockchain). Сценарии для различных индустрий

Добрый день!

Компания Softline совместно с корпорацией Oracle приглашает Вас на вебинар "Технологии Oracle для развития бизнеса: Интернет всего (IoT), интеллектуальные помощники (AI), распределенный реестр (Blockchain).  Сценарии для различных индустрий". В ходе вебинара Вы сможете ознакомиться с современными подходами к развитию бизнеса и технологиями, которые являются двигателем этого процесса. Вы узнаете, как решения Oracle в области аналитики, машинного обучения, интернета вещей, Blockchain помогают компаниям в различных индустриях превосходить конкурентов и добиваться успеха.

Дата проведения: 05 февраля 2019 г.
Время начала: 11:00 (МСК) 

Для обеспечения современных потребностей бизнеса и цифровой трансформации компания Oracle предоставляет большой выбор технологий и решений, которые могут оперативно расширить функциональность уже существующих ИТ систем и создавать новые. Поговорим о примерах использования больших данных, предсказательной аналитики, чат-ботов, мобильных решений. Рассмотрим различные сценарии  развертывания, включая облачную среду Oracle и гибридный подход.

Вебинар будет интересен как ИТ архитекторам, связанным с комплексными проектами, так и бизнес-руководителям, для которых важны современные тенденции и бизнес-идеи.

Присоединяйтесь!

 

Olga.Boriskina@softline.com

Другие события
Смотреть все